Тэн (нагреватель) стиральной машины Weissgauff TC230V 1800W 17438100000434 TCRGS-08
нагреватель
Нагревательный элемент от стиральной машины Weissgauff , мощность - 1800W (Ватт), Общая длинна примерно: 225 мм, Ширина: 67 мм Расстояние между центрами отверстий креплений Тэна: 56 мм Мощность: 1,8 кВт / Двойная клемма заземления
Коды взаимозамен: 17438100000434
ТЭН для стиральной машины Weissgauff — это деталь, отвечающая за нагрев воды в процессе стирки. Он состоит из металлической трубки с внутренним электронагревательным элементом, который при подаче напряжения нагревает воду до нужной температуры. Нагреватель 17438100000434 выполнен из нержавеющей стали с антикоррозийным покрытием, что помогает ему противостоять воздействию высоких температур и воды. В стиральных машинах Weissgauff может быть использован как стандартный ТЭН 17438100000434 прямой, так и нагревательный элемент с фланцем для крепления. Мощность запчасти составляет 1,5-3 кВт в зависимости от модели устройства.
ТЭН для стиральной машины17438100000434 может выйти из строя по ряду причин:
Рекомендуется провести диагностику и, при необходимости, заменить нагревательный элемент и проверить другие компоненты системы нагрева (термостат, датчики температуры). Чтобы купить ТЭН Weissgauff оригинального качества и без переплат, сделайте заказ на сайте Мixzip.
Тип: | Тэны, термоблок, бойлер |
Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления,
вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия,
не ухудшающие его потребительских свойств, с целью улучшения его технических характеристик.
Подскажите пожалуйста,на машину WM40275TD подойдёт?
подойдет